Трагедия на дорогах Новгородской области — в аварии лишились жизни двое взрослых и маленький ребенок

Трагедия на дорогах Новгородской области - в аварии лишились жизни двое взрослых и маленький ребенок

В Шимском районе Новгородской области произошла смертельная автокатастрофа, в которой погибло трое — двое взрослых и один ребенок, сообщили в областном управлении ГИБДД. По информации ведомства, происшествие случилось в воскресенье примерно в 16:00 на 43-м километре трассы Новгород — Псков.

«В результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека, включая несовершеннолетнего. Точные причины и обстоятельства аварии в настоящий момент выясняются», — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале государственной службы.

Начальник регионального подразделения Госавтоинспекции Виктор Гаврилов направился к месту происшествия.

Оставить комментарий